Валера Коробов

Я сьел червя. Что со мной может произойти. Что со мной может произойти.

Александр Аксёнов

ничего)
не сташны те червяки которых мы едим а старшны те которые нас едят))

Башир Катиев

о боже! ! зачем это кушать?

ничего думаю такого особого не произойдет., в др. странах едят же на подобе такого.

Юля Борисенко

заражение организма. Запей водкой убей эту суку или блевани. и больше не ешь червей .. хотя на вкус и цвет...

Иван Ярыгин

может понравиться)))

Ал
Алсу

Смотря какого ты червя съел) Если обычного, то ничего. Если ты где-то откапал червя-паразита и съел, то похудеешь за месяц килограмм на 15. И будешь худеть до тех пор, пока он не выйдет)

Диман

у меня друг на спор глотал выползка дождевого))) ) и ничего, живой))))

Нуралы

Ну и что? Это же чистый белок! Плохо только, что червяк является переносчиком глистов! Значит, будешь, дружок, сдавать кал на яйца глист!

Ксения

ничего страшного. японцы каждый день червей едят.

Ju
Julia

Я думаю ничего) Но инфекция наверно может попасть в ваш организм, но, как правило неопасная типо простуды и т. д.!