Василий Пупкин

Где в Москве хороший питомник чихуахуа?

Мой вопрос обращён к счастливым хозяевам или опытным заводчикам чихуахуа. Интересуют именно питомники, с хорошей репутацией. Собака шоу-класса не нужна, интересуют брид-щенки д/ш. Спрашиваю везде, что бы быть готовой во время приобретения. а не купить на радостях кого угодно.

P:S c издевательскими шутками о породе, прошу мимо.

Дмитрий Владимиров

Могу посоветовать только самой искать, лазить по сайтом смотреть какая посещаемость, активность форума, отзывы, зарегиться на форуме и там сдружиться с опытными людьми они точно помогут с выбором клуба, и встать в очередь на щенка.