Олеся Васильченко

Вот такой вапрос !!!

Почему собака ведёт странно бегает вот он не любит мыться но залез в душевую кабинку и сел, ещё залез на стол там где было заслана покрывалом и лёг и лежит !!!Помогите пожалуйста !!!

Виктория Хомякова

К психиатру ее.

Валерий Угаров

при некоторых заболеваниях у собак бывает неадекватное поведение....

Юлия Воробьева

Обычная собака, обычное поведение.
У каждой собаке свой характер и свое воспринимание мира. Но если вам это не нравится то знайте, что не вы управляете собакой, а она вами, нужно стать для собаки вожаком, лидером, которого он (а) слушался (ась) , вот тогда воспитывайте её.
Еще за одно сводите к ветеринару.