Вета

бывает все спокойно но не когда пофиг а когда доверие и взаимоуважение

Антон

но всё когда-нибудь надоедает! Надо же хоть периодически волну добавлять в штиль. чтобы хоть какая-то острота была, скучно же может стать вдруг

Геннадий Буруян

бывает. И это и есть самое распрекрасное в жизни

Ирина Морозли

взаимопонимание это чудно, но если нет ничего хоть изредка бушующего. это не доверие, это пофигизм. равнодушие страшнее страстей