Тимур

в чем смысл этой рекламы?

Сидит девица вся такая гру-у-у-устная.
Ей приходит сообщение: "Сегодня вечеринка - там будет Макс"
И она сразу решает: "Щас наклею прокладку (забыла название) , одену прозрачное платье и Макс будет смотреть только на меня! "

Я чёй-то сижу и думаю, а потом на "самом интересном месте" она этому Максу и скажет: "Извини, но у меня критические дни... "
ЗАЧЕМ ТЕБЕ МАКС, ЕСЛИ У ТЕБЯ - ПРОКЛАДКИ?

Димка Михайлов

Бездари работают в рекламном бизнесе, потому и такая реклама...

Юлия

Лизонька, а ротик ей начто?

Александр Никешин

Смысла нет.. .

подпишусь- посмотрю что другие скажут)

Мария Шведкова

Смысл рекламы в том чтобы обратили на нее внимание и запомнили
Каждая реклама почти бредовая

Василий

Можно чувака продинамить!! !
Меня тоже эта реклама вымораживает!

Надежда Малышева

Можит чё ни так понил.. . Дык Макс, если он нормальный, и с прокладками и без прокладок.. . всё равно нормально продерёт...