Алена

Помогите найти песню. Ребят, помогите найти красивую песню на несколько голосов прошу!

Алексей Иванов

Пікардійська Терція - Любов це талісман

Песня О Любви, Которой Не Было

http://www.youtube.com/watch?v=HCxW1OH8PhU

и никак не могу вспомнить, есть пафосная мелодичная песня, которую поют звёзды российской эстрады, ей лет 10: там Пресняков, Глызин, Королёва, Ветлицкая, Орбакайте вроде. Что-то типа мечты сбываются. мы вместе и всё будет хорошо...: )

Оценки внизу в табличке или через 6 часов вам придёт предложение выбрать лучший ответ.
А мир я не активирую - не хочу вводить реквизиты, мобильный там требуют и т. п.
пока не созрела: )

Лидия Бурлакова

Guns n' Roses- Don't Cry
Guns n' Roses- This I Love