Виктор Майоров

Кто знает название песни, которая пример год в ротации, может меньше. Женский голос. отрывки из припева "...i miss you.

Кто знает название песни, которая пример год в ротации, может меньше. Женский голос. Английский не знаю, но примерно слышал отрывки из припева "...i miss you...i love you..." или типа того. Песенка спокойная, не рок.

Са
Санчеz

может LLP, JOHN PUZZLE & CHRISS-T - I MISS YOU только там мужской голос