Павлик

вопрос такой.... мой дядя был избит и попал в трамотологию, а потом к нему пришёл учасковый и начал всё распрашивати и т. д

..мой дядя был извит и попал в трамотологию, а потом к нему пришёл учасковый и начал всё распрашивать и т. д... откуда он всё узнал (из родственников его никто не вызывал)

Гузель

Врачи сообщили. Они в обязательном порядке сообщают в полицию о случаях побоев, ДТП и .п.

Машенька Толкачева

врачи обязаны сообщать в полицию о побоях и огнестрелах

Алексей Пасечный

Медики обязаны сообщать о криминальных поступлениях.

Ttytuj

Марина, я думаю, в таких случаях врачи сообщают в милицию, они обязаны это делать, если даже их не просили.

Татьяна Косачева

твою ж мать, нифига не понял. напиши нормально!

Анатолий Кузин

Это был Павлик Морозов, брат.))

Хамза Бабаджанов

скорейшего выздоровления твоему дяде.

Mingijan Tepkeev

О каждом случае подозрительном на криминал- побои, ножевые и огнестрельные ранения - врач приемного покоя ОБЯЗАН сообщить ментам.