Алишер Сахибназаров

В какой программе можно посмотреть частотные характеристики звука?

На предмет того, не дутый ли звук? Звук в формате АС3. Есть две дорожки - 384кб в сек и 448 кб в сек, но последнюю надо пережимать под изменение частоты кадров видео. Нужно узнать - какая лучше будет в итоге.

УвеличитьУвеличить Они не дерьмовые - просто нужно выбрать лучшую из двух. Критерий отбора какой? Как выбрать? Ну, не ушами же - от качества аппаратуры всё зависит еще...

Александр Залога

глупый вопрос. АС3 - уже ужатый звук. Качество звука у дорожки от битрейта мало зависит, если изначально была дерьмовая дорога, то хоть как завышай битрейт - кафетки не получица)