Надежда Родионова

Razer Electra или steelseries siberia v2. посовете завтра еду покупать только вот не знаю очень нужен совет!

Ирина Волчкова

Хороший совет: Взять с собой плеер и послушать и те и другие. Которые будут лучше, те и покупать.
Моё предпочтение - SteelSeries. Всё ж Razer это устройства ввода. И они их как-то лучше делают. Уши - не их специальность. SS справляется лучше.