Лилия Павлова

Вопрос про редактирование в Word 2007

Есть у меня документик с картинками в док-формате объемом 143 страницы.
Как мне его изменить таким образом, чтоб при печати на страницу А4 помещалось по 8 или 10 страничек меньшего размера (для экономии тонера принтера) Можно в альбомном виде.

Уменьшение размера шрифта ничего не дает, т. к. разрывы страниц сохраняются на своих местах, а менять их ручками неохота - оч. долго.
Собственно картинки тоже огромные остаются.

P.S Этот докуменик есть еще в пдф - может там как-то проще это дело провернуть?

Тилли Ток

Это нужно делать в настройках печати. Там есть такая функция как количество страниц на листе

Катя

Вот как раз адоб ридер при выводе на печать позволяет задавать множество страниц на листе. Поставьте галочку где-то рядом с multiple pages.

Алексей Самарин

Разрывы страниц можно убрать автоматически.