Елена Малышко

Проблема с The War Z

1 ч назад купить The War Z так вот у меня такая проблема я пытаю зайти на какой то сервер мне пишет Timeout уже где то 10 серверов перепробовал я с Украины если что может это на что то влияет

Может вы знаете как это решить?

Администратор *

Пытался на Europe сменить списки серверов?

Алексей

А ключ сколько стоит? я слышал 200 грн на 300 дней (Самый дешевый) . Если не трудно отправь ответ на мою почту. Заранее спасибо

Денис

связь хорошего качества (интернет) ? может какие-то прокси используешь или еще что-то.
если нет, попробуй написать в тех. поддержку или тематический форум