Александр Кравченко

помогите с вопросом касающийся среды программирование паскаль

Задача вычисления многочлена - два способа её решения. Оценки эффективности

способ горнера второй способ поочередно вычислять каждый многочлен, можете короче их написать на паскале пожалуйста

Ильдарик Гумаров

Вычислением в лоб по формуле и по схеме Горнера. Схема Горнера эффективнее.