Анатолий Дмитраница

нажымая на клавишу нажималась мышь.. . как сделать чтобы нажимая на клавишу на клавиатуре нажималась кнопка мыши

это я знаю, нужно чтобыпри нажатии на букву или цыфру (ну ту что справа) нажималась кнопка мыши

Ал
Александр

вроде как в панельке управления во вкладке то ли мышь, то ли клава есть галочка "управление курсором с клавиатуры". для уп равления использовалась цифровая клава (та что справа) . погуглите

Олеся Пируева

Полистай апи функции. Надо ставить системную ловушку