Владимир Винокур

подскажите игры на двоих с возможностью играть на одной клавиатуре. Главное чтоб было интересно и не флеш игра. И не анимэ

Любовь

сплинт секонд

Андрей Земсков

Гарри поттер и кубок огня

Нтон

Mortal Combat ) А также те же сонивские игры под эмулятором)

Александртатьян

все игры можно! ты будишь ходить а второй будет мышкой упровлять!))

Даша

Все серии игры ЛЕГО, лего стар ворс и т д, двоём ваще весело