Жанна Хлудова

Какой Графический адаптер лучше?

Какой Графический адаптер лучше Дискретный, AMD Radeon HD 7730M, 2 ГБ выделенной видеопамяти или Дискретный, NVIDIA GeForce GT 650M, 2 ГБ выделенной памяти? И сильно ли они различаются? И потянет ли первый вариант современные игры? Ответе плиз!

Алёна Ли

Хвать в современные игры играть. Лучше книгу старую прочитать. Дурней не занимать