Ольга Шепеленко

Плохое самочувствие не понятно от чего...

Проблема заключается в следующим: Занимаюсь спортом уже достаточно давно и решил я купить себе протеин.. . Пил его месяц всё было хорошо, но сейчас очень странное состояние (скорей всего из за протеина) помутнение в голове практически на протяжение всего дня (и состояние такое иногда бывает как будто что то курнул) после приёма, потому что когда просыпаюсь чувствую себя хорошо. Протеин пью как положено по инструкции.

Возможен конечно вариант того что когда я работал сутками иммунитет посадил, но я уже месяц не работаю, а состояние всё такое же. Если знаете что такое и как с этим бороться посоветуйте пожалуйста. Заранее спасибо!

Кирилл Шитов

У тебя переутомление. Чтоб восстоновится предётся устроить отдых на 6-12месяцев. Если этого не сделать то здоровью хана.

Анна Разоренова

Много есть и еще больше спать, спорт подождет. Протеин выбросьте в помойку. Ваша печень уже начала давать о себе знать.

Дарья

Надо перестать пить протеин.
Похоже, или доза большая или уже произошла передозировка (токсикоз) .
Инструкция инструкцией, но нужно ещё учитывать свой вес. Доза в инструкции могла быть написана на огромного мужика, а не на дистрофика на аватар-фото.