Елена Климова

Если в худ. произ-ние заложена ошибочная идея, т. е. плохое содержание, то само произведение по форме хорошее или плохое?

P.S. заранее спасибо!

Светлана Лебедева

Если Зоя Космодемьянская придёт, чтобы сжечь Ваш дом, то идея произведения плохая.
А если дом чужой, то она-национальная Героиня!

Валерий Закарлюка

Если идея была заложена ненамеренно ошибочная, то, наверное хорошее, если вводят в заблуждение специально, то плохое.