Дмитрий Полынников

почему китаю подарили технологий а нам нет

Вячеслав Локшин

Не верят еще в китайскую угрозу...

Владимир

Попробовали с "ФИАТ"ом, решили не свзываться...

Лена Мишукова

Китаю никто ничего не дарит, и даже не продает. Наоборот, ведущие страны стараются сдерживать и так быстро развивающийся Китай. Он ворует ...
Вот свежий пример. Только вчера прочитала в газете что в Америке судили и посадили в тюрьму за промышленный шпионаж одну работницу (китаянку по происхождению) компании General Motor за то, что она пыталась украсть секреты промышленного производства нового гибрида.