Nurdin Kudaybergenov

кто считает любовь к птицам и животным вполне нормальным чувством человека?

Александр Жоламанов

«Ужасны не те страдания и гибель живых существ, но то, как человек без нужды подавляет в себе высшее духовное начало чувство сострадания и жалости по отношению к подобным ему живым существам, - и, попирая собственные чувства, становится жестоким. А ведь как крепка в сердце человеческом эта заповедь - не убивать живое! »
«Не смущайтесь тем, что при вашем отказе от мясной пищи все ваши близкие домашние нападут на вас, будут осуждать вас, смеяться над вами. Если бы мясоедение было безразличное дело, мясоеды не нападали бы на вегетарианство; они раздражаются потому, что в наше время уже сознают свой грех, но не в силах еще освободиться от него»

Den

только не я.

Ри
Ринат

это естественное чувство.. имхо

Ульяна Беляева

Смотря какая любовь, если вы меня понимаете.
Любовь всмысле просто интерес - это нормально, но в другом смысле - это совсем не нормально.

Ваш вопрос двусмысленен.

Ирина Бусова

В случае с ЭТИМ - это не нормально. Во всех остальных случаях...

Сергей Ивлев

Я, особенно когда я сыт!

Нина Котахова

Посмотри фильм "Большой год". это добрая одержимость.
http://my-hit.ru/film/17276

Алина Иванова

Я. И вы не одни.

Ян
Яночка

Я считаю

Чиж К.

Как кто? А Вы не в курсе кто? Что ж, придется разъяснить:
Зоофили́я (от греч. ζῷον — животное и φιλία — дружба или любовь) или скотоложество (скотоложство) — парафилия, определяемая как влечение человека, направленное на животных, или признание животных сексуально привлекательными. Термин был предложен в 1894 году немецким психиатром Рихардом Крафт-Эбингом в его книге «Сексуальные психопатии» .