Zgtnz Dfdsfds

Собираюсь уйти в странствие на запад. Если кто хочет присоединиться и кому нужен единомышленник пишите, буду рад

Живу и учусь пока в Нижнем Новгороде. Собираюсь уйти в странствие на запад, а там как жизнь покажет (ориентировочно во второй половине зимы) . Если кто хочет присоединиться и кому нужен единомышленник пишите, буду рад.
woodland_forest@mail.ru

Если интересует мой возраст - 17 лет

""""На запад в смысле за бугор или в дикие леса на западе от Нижнего? """"-
до бугра еще добраться нужно, а маршрута пока что определееного нет

Ек
Екатерина

На запад в смысле за бугор или в дикие леса на западе от Нижнего?

Елена Пушкина

Для таких странствий одёжка добрая нужна, Анорак или камуфляж.
Франция камуфляж ССЕ
http://sturm-moskva.com/goods?chapter_id=11&subchapter_id=118&id=70565