Антон

Подскажите по ткани?

Какие вообще ткани используются в дорогой одежде? и где их покупать? т. к. не в столице живем.. .
Например у этой куртки можете опознать ткань? она крупная, текстуру видно

не на этой фотке не видно!

в общем интересуют дорогие, качественные ткани.
Например, костюмные. приведите примеры?
а так у нас до 2500 тыс все ателье завалены, ничего особенного....

Наташа Кушнир

В небольших магазинах и ассортимент небольшой. Попробуйте поискать в интернет магазинах "тканей"....только не на 100% конечно цветопередача, но зато все описания по плотности, качеству и т. д. Может что-то подобное здесь найдёте.