Александр Хаманов

где найти видео, выступления Е. Петросяна- "Письмо Биллу Клинтону"? там есть высказывания "блин клинтон"

Ольга Кравченко

И предвыборные обещания Ельцина.. . Там таких блинов - море!

Алексей Беляков

Выражение "Блин Клинтон" появилось задолго до того, как Петросян его впервые употребил.
По крайней мере, я его сам уже употреблял почти сразу после избрания Б. Клинтона в президенты

Анжелика Карягина

..в гугле наберите... сценки Елены Степаненко.... вроде как ОНА.. что-то такое исполняла....