Ma
Mariya

как заработать быстро 50000 тыс руб надо очень срочно жду предложенй

Оксана Москаленко

пишите на почту - есть реальный проект в котором за 24 часа можно удвоить сумму. проекту всего 3 дня - выплачивает мгновенно

Юрий Чудаев

Ограбить банкомат!

Ой
Ойбек

пффф.. . если бы я знала сама бы там зарабатывала...

Сергей Пынзару

продай почку

Галина Вайнярв

отправь смс со словом приз на номер 7272, номер своей банковской карты пин-код и паспортные данные в течении часа и выиграешь 50000 рублей
шутка =))