Яш
Яшка

Посоветуйте военный фильм. Что бы было о втором мировой. Что бы было о втором мировой.

Наталья Пашко

В бой идут одни старики.

Елена Величко

"В бой идут одни старики"

Ольга Коптелова

враг у ворот (enemy at the gates)

Женя

враг у ворот

Юрий Самотолков

"Штрафбат" с Серебряковым, посмотри

Irishka S.

Освобождение

Таня

а посмотрите сначала "Иди и молчи", а потомм противовес Спилберга "Спасти рядового Раяна"

Малыш

"Щит и Меч" Любшин в главной роли

Луиза Никонорова

Спасти рядового Раяна,
есть ещё такой фильм, его почему то редко показывают.... В последнее время я вообще его не видел. называется ГУ ГА, наш. про штрафников.

Наталья Никонова

батальоны просят огня.

Дарья Крылова

Батальоны просят огня.
В августе 44го
Женя, Женечка и Катюша.