Алина Шлуинская

Проблема с открытием диска

В моем компьюте 2 жестких диска С и Д. В Моем Компьютере при двойном шелкании на диск Д вылезает надпись "отказано в доступе". Что делать? Через адресную строку в Моем Компьютере зайти получается.

Андрей

Попробуй нажми на дисковод правой кнопкой мыши (который хочешь открыть) и выбири пункт "Открыть" или "Открыть в новом окне"

Владимир Додонов

Попробуй нажми на дисковод правой кнопкой мыши (который хочешь открыть) и выбири пункт "Открыть" или "Открыть в новом окне"