Лена Савина (Иванова)

В каком случае трескается харя? 🙂

Виктория Ситникова

Когда замороженным Хариусом по ней, да сильно, и не один раз ))

Наталья Васильева

от переизбытка желаний и возможностей)

Наталия Зарубина

удар в челюсть топором

Татьяна Пепелина

Вот если бы ДАМ вовремя спросил у Сердюкова: "А харя не треснет? ", харя бы у Сердюкова, может, и не треснула бы. Так что харя трескается, когда долго вопросов не задают...

Полина

На чужой вершок не разевай роток. .
По-моему так

Владимир

а че ей трескаться?... она ж резиновая))))

Алина Козуляк

Ну вот у Сердюкова похоже уже треснула, а так долго наливалась, иногда казалось, что прям сейчас это произойдет

Елена Голубцова

не боися, не треснет!

Надя

когда грызёшь отнюдь не сухари,,,,

Ульяна

жрать надо меньше!

Светлана Писанова

когда нет антигубораскатина и губозакаточной машинки... тогда точно треснет

Са
Сангерим

Когда она в мерседес не помещается

Modest Zvyagintsev

Когда тобой желаемое превышает все твои возможности! 🙂

Дмитрий Бабкин

У правительства надо спросить

Елена

Когда большому куску рот радуется! ! Но не пролазит.. . Кусок... А пропихнуть нет возможности...

Сержик Викторов

когда самомнение зашкаливает

Ирина Гущина

от алчности.

Александр

Реально она не трескается. А гипотетически - у каждого второго. Либо обжоры, либо рвача.;))

Ольга Латушкина

Для начала у Вас должна быть харя, с лицом фокус не получится. Дальнейшие инструкции. когда харей обзаведетесь.

Ди
Диляра

Когда съедаешь 25-й блин.

Артём

Когда по ней кирпичом ударишь

Светлана

от мороза, например 🙂

Зара Гаджиева

у чиновников спроси

Evgenia Gronina

Когда кругом халява и никакого устава!

Филиппов Вадим

Когда слишком губы на что-тто раскатываешь.

Кр
Кристина

Когда кормят много.

Ольга Синица

Харя трескается при дружбе с хряком.

Марина Бычкова

К сожалению, у многих так и не треснула.))

Елена Сизинцева

Когда скотч забыть купить

Андрей Бычков

как показывает практика - добровольно не трескается, а только "резиновей" становится. . :))

Натуська Булатова

Когда говоришь в лицо то, что говоришь в интернете. Слава Б-гу не все дурачки и не говорят что в интернете 🙂

Михаил Скороходов

От обжорства как у попов.

Roman Kaplya

все лучше и лучше вопросы, вот у меня щас треснет походу) Хотя лишнего мне не надо)

Александр

С перепоя может быть. Если сильное покраснение, сухость, жжение и другой дискомфорт-печень подкачала, нейродермит.

Сергей Черкасов

хочется или боишься ???

Деня

когда по ней двинуть монтировкой

Юл
Юлия

Это если, предположим, одно лицо задумало поиметь очень много. Так много, что другому лицу, или нескольким лицам кажется, что оно, это первое лицо, захотело СЛИШКОМ много. И тогда они эти лица, или одно лицо, спрашивают у первого: А фэйс у тебя не трэйснет? Или ещё проще, так как Вы написали: харя не треснет?
Случаев трескания не было зафиксировано ни одного. Но опасения всё равно каждый раз возникают, как только один хочет, по мнению остальных, слишком много.

Татьяна Туманина

Когда губа раскатывается))

Николай Чернов

Когда трескает и ртом и диаметрально противоположным местом.

Ро
Роман

когда крышу сносит однако

Алена Новикова

Когда ломается губозакатывающая машинка!!

Ок
Оксана

Из-за плохого ухода за ней.

Елена Юрова

когда уже рожа совсем жирная

Александр

Сердюкова видел???? он точно знает, но это военная тайна!

Анастасия Азарова

Когда она, эта харя, занимает место человеческого лица.

Василиса Лиса

когда в нее слишком много пихают))))