Hiкмат Тurовоv

Еду по дороге... почему остальные машины по встречке едут??

Алексей Хаперский

трезвые видно !! придурки !!!

Александр Прудников

Главное в левый ряд не перестраиваться самому)

**
*cтаська *

япона вошь, какая встречка? какая дорога? когда тушь потекла!

Залина Красова

Куда бы Вы не ехали-уже опоздали, вишь, все назад возврашаются!

Юля Юльковна

выруби заднюю, вруби переднюю

Андрей Анисимов

Это дорожники в этом году такими реагентами дороги обрабатывают.. . Хошь-рули, а хошь-не рули! Хоть в какую зимнюю резину бы не была "обута" машина, с такой обработкой, водила на управление практически не влияет!