Карина Герасимова

Вы верите в общество без денег? Не задвигайте про утопию, просто да или нет и почему.

Речь идет о том, что у всех все необходимое будет, дом, одежда еда и так далее, будете заниматься чем хотите, а не о том, что вы будете бомжом.

Евгения

общество без денег? чушь.

Егор Сосков

нет. . за свои труды обычно хочется что то получить

Оля Семёнова

А что в него верить? Мы так и живём.

Азиз Азизи

Допустим. . Вы создали что то) картинку, песню. . Вы потратили на это время, свою фантазию, а может даже и нервы. . Хотели бы вы, получить эмм... оплату за свою работу? Или же, просто, со словами - А берите! Мне не жалко! И отдадите первому попавшемуся человеку) ) Отсюда и вывод. . что общество без денег никуда, даже на этом тупом примере))

Роман Ойл

Так вы хотите просто ДА/НЕТ или пояснения...? а то.. . взаимоисключающее условие...

Ol
Olga

Со временем купюры исчезнут и будут только ЭПС- электронные платежные средства.