Олег Захаркин

Приснилось что сижу с другом в обнимку и фоткаемся как пара В реальности же в ссоре даже не общаемся Что значит сон????

Алия

ты хочешь с ним помириться, для тебя этот человек очень важен

Юл
Юлия

Этот человек принесёт неприятности и разочарование. , Сон не фонтан.

Ек
Екатерина

Сфотографироваться на память во сне означает близкую разлуку с любимым человеком.