Artem

Чем распаковать файл с расширением ".Dat" ( в нем музыка из игры в формате ".ogg")???

Испробывал уже несколько архиваторов и Тотал, но не открывается. Пожалуйста, подскажите))

Володя Ко

это собственный закодированный формат игры, ничем не откроешь

Wladimir

само расширение .dat не означает конкретно какойто формат! Я боюсь что у вас не получится! Поищите от чего файл.. . и ройте в сторону как извлеч музыку из файлов .dat для вашей программы..