Геннадий Полковников

Срочно! Подскажите надо скачать с инета видео, где просто горит свеча!

Графф Де-Мон Maksimus

о5 ты! тебе не видео, а гиф-анимация нужна. кто тебе станет снимать 3 часа видео горящей свечи ?

Александр Экгардт

Тут: яндекс-горит свеча видео- энтер

Ooo Ooo

Проще анимацию найти таку со свечой

Михаил

Сам сними на телефон! Зажги свечу и всё....

Екатерина

Ну реально снять же самому свечу, да еще в том формате в каком ролик планируете монтировать. Я вс снимаю в Hd качестве, мало ли пото сгодится. По поисковикам поищите, забейте в строку типа "скачать футаж свечи" ну типа этого, че нить найдете, этогодобра сейчас в сети валом и сайты есть с футажами, анимацией и тд. Удачи!