Дмитрий Казаковцев

отношения как сложатся? Я Римма8.11.1991. Он Анатолий 20.09.1990

Сергей Качалов

Ваши отношения с партнером находятся под угрозой. Это может быть ваш с ним конфликт, хотя чаще всего сюда вмешивается кто-то третий. Или есть партнер пока «не Ваш» , и вы еще только беретесь за его благосклонность выпавшая карта подсказывает, что у вас могут быть соперницы. В таком случае она дает совет: отнеситесь к этой конкуренции вполне серьезно, подойдите к делу с умом, и успех будет на вашей стороне.

Ирина Сурикова

Возможен брак если мужчина немного изменится. Но не факт

Ольга Сурова

хорошо сложатся.. поактивнее только...

Виктор

Не важные будут отношения!! ! Тем более, он склонен к выпивке!!

Ник Клим

отношения как у кошки с собакой

Виталий Кузнецов

если даже и получится, то непродолжительные

Римма Антипова

по ощущениям - ничего хорошего
да и у него взгляд бабника.

Леонид Савушкин

Меня напрягает несколько другое-фотографии взяты разного качества, и на них соответственно люди выглядят по разному, отсюда и большинство отзывов. Ощущение, что мужчина не очень то и хочет оставлять о себе информацию....

Анна Макарова

Скандалов много