Алёна Маринина

приют для собак в бобруйске

приют для собак в бобруйске желательно номера телефонов и адреса (нужно собаку здать на всё время)
А могу кому и отдать в Бобруйске ну в свой дом на охрану или ещё куда

Сфинкс почему ты не хотела бы жить в нашем городе это хороий красивый город!!!

Janna Carapencova

Не хотела бы жить в вашем городе

Елена

В интернете там очень много хороших питомников и адреса и телефоны!))