Арам Манукян

подскажите где в Новосибирске есть магазин с товарами для всадника.

здравствуйте, мне нужен адрес магазина где есть шлемы, гетры, перчатки, бриджи и т. д. для всадников в г. Новосибирск, желательно на левом берегу. подскажите пожалуйста!

Светлана Грибкова

Набираете в Яндексе " Амуниция для лошадей и жокеев". Если о последнем инфы не окажется, а будет только амуниция для лошадей, то можно позвонить и спросить у консультанта о интересующих вас вещах и месте их продажи.
Удачи Вам!