Анастасия Ситникова

здравствуйте! а на А двойную кличку для золотистого ретривера, девочки. Мы просто придумали АРСИ, а надо двойнгую или тро

Таня

Shin Shiawase - новое счастье
Shiawase Kimiko - счастливое дитя благородной крови
Sho Toshiro Minako - процветающий, талантливый, красивый ребенок
Shojo Akarui Chisai - крошечная веселая девочка. --РЕЙЧЕЛ ЮТТА БЕСТ

Татьяна Надина

Вопрос.. . зачем такая длинная?

Яна Минакова

Ну, придумайте еще 2 - 3. Типа Мария - Луиза
Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крусмюнта Эфраимсдоттер Длинныйчулок. Я дочь капитана Эфраима Длинныйчулок, который раньше был грозой морей, а теперь - негритянский король. Собственно говоря, Пеппи - это мое уменьшительное имя, так как папа считал, что имя Пеппилотта произносить очень долго.

Владимир Хлопунов

АРСИ СУКИНА ДОЧЬ.
И, что характерно - правда.

ОК
Ольга Киселёва

Кому надо?
Двойные и тройные клички получаются, когда к кличке чистопородной собаки прибавляют племенную приставку питомника.
Ну то есть, например, помету назначили клички на "А". Заводчик или владелец назвал собаку Аргус. А если при этом у заводчика есть приставка "Золотой луч", то полное имя собаки будет Золотой Луч Аргус. Это надо для облегчения учета - читаешь полную кличку и понимаешь, например, какой именно Аргус и выведенный каким питомником был на выставке.

А если приставки нет, то смысл городить непонятные звукосочетания? Все равно Вы будете звать собаку Арси, никакой полезной информации дополнительные имена нести не будут и о них скорее всего вообще кроме Вас никто и не узнает.

Татьяна Зорина

Чтоб типа из питомника?))))