Наталья Л

отношения непростые (

здравствуйте друзья, в общем дело такое, встречаюсь с девушкой не долго (3 месяца) но за это время сталь очень близкими людьми друг другу! парой кажется что как минимум год встречаемся. Ну дело не в этом у меня она первая! но я у неё 4-й ( она очень рано начала свою половую жизнь в 15 лет. сейчас ей 19 я постарше немного. я психую из за этого в плане того что ну как можно так рано и сейчас ей всего 19 лет а она уже повидала не один Х*й ( но я люблю ей) но и своё бешенство по этому поводу не смогу прекратить не при каком обстоятельстве ( "характере" раз в 3 дня ругаемся, бывает ругаемся по разным темам но я всегда всё свожу (сами понимаете к чему) я ей сказал что не доверяю ей! она обиделась но поняла, просто дальше если так и будет я и её буду нервировать и она меня выводить ( что делать? расстаться? или как быть? помогите! пожалуйста (

она мне через месяц дала! я только сильнее стал беситься (( почему так рано? вот это просто тоже вымораживает! и не пришлось даже уламывать (( бля пиз**ц просто (

я даже стал парой желеть о том что она у меня первая стала ( но она я люблю её ! она добрая красивая и всё такое ( но я в такой ситуации не о чем думать не могу ни о работе ни о чём только об этом! кароче я с катушек еду (

я однолюб впринципе ( я строю хочу строить отношение что бы если в дальней шем вижу в человеке родное обязательно женюсь! возможно это какая то старая советская закалка во мне, не знаю даже ( но я даже не мугу думать о том что она была с кем то кроме меня! да бля! мы даже когда сексом занимаемся я в этот момент думаю о том как она себя вела с кем то из бывших! прямо во время секса думаю! это просто ПОЛНАЯ ЖОПА !(

да почему тогда женщины головой абсалютно не думают! совсем! почему я ни скем до неё (хотя возможности были) я хотел с человеком которому буду доверять ( хотя я мужчина! такое нам априори не мыслимо! что может побудить 15-ти летнюю девочку заниматься сексом? она фактически ребёнок ещё !! госпади! что с миром твориться !??

е слибы ей было лет 25 хотябы или 27! я бы даже и не думал! в этом возрасте некоторые уже десять лет в браке и ждут 2 ребёнка! но в 19 лет? 3-е за спиной! да бляя ( я напивался даже! сказал ей всю правду что она первая у меня почти плакал у ней на плече что люблю ей больше всего ( и тут так вот ( не чего не могу поделать с собой (

почему почти все женщины её защищают? у вас есть у самих хоть моральные устои какие нибудь ?

я виноват что 80 % девушем блядъми становяться? как бы это грубо не звучало! ахиреть !

Joni Si

по-быстрее бы она тебе дала-тада смотришь по-мягче бы стал- с другой стороны когда есть возможность сравнивать твои наезды вполне обоснованны-начинать нуно с чистого листа-лудше

Ирина

ох! ну не понимаю я таких девушек! а что же у нее будет в 25??? 10 половых партнеров за спиной?? ? куда же катится наша молодежь ((( знаете, я вам одно могу сказать, чем дальше тем вам сложнее будет. вы все больше будете любить ее и привыкать к ней, а эти мысли будут терзать вас. не мучайте не себя не ее!!!

Елена Тишкова

Быть поспокойнее. НУжно ее понимать и принимать такой как есть. А если тебе в вней что-то ненраится, то только по твоему желинию ничего не изменится. Вряд ли ради однон человека она будет менятся. ДА и подумай есть что-то что не нравится ей в тебе. ТАк что либо принимай ее такой какой есть либо нет смысла отношениям. Отношения - это доверие. А если нет, то все будет продолжатся том же духе.
если девушка в таком возрасте стала женщиной это еще не значит что она так себя ведет.

Сергей Сорокин

Почему то мужчины постоянно пытаются переделать женщину под себя!! ! Почему бы не принять то что есть?? ? Ведь это было ДО ТЕБЯ, она тебе в этом призналась разве для того что бы ты её этим упрекал???? ещё пару таких ссор и она тебя бросит. Тебе решать в действительности ли ты ее любишь и принимаешь такую какая есть или не мучай её больше. Прошлое не исправить ведь, так начни щас по нормальному что бы будущее было лучше!!!!

Елена Пятова

вы либо принимаете ее, либо нет.
это ее прошлое, к вам оно отношения не имеет

Анна

да, твоя шиза сильней всех шиз! ты понимаешь что это привратится в параною? и если ты уйдешь от этих отношений то придешь к другим где ситуация повторится! потому что дело не в ней ав тебе. забуть то что было, не заглядывай в будушее, тебе хорошо с ней здесь и сейчас, и это главное! на http://www.google.com/m/search?client=ms-samsung&channel=mm

Екатерина Мельникова

3 парня за 4 года???? ты ваще дибил? это более, чем нормально. какая разница, что в 15 лет? главное, что она шлюхой не стала.

**
а и если ты такой рыцарь-какого хера ты к ней через месяц полез??? подождать не мог??? 19 лет ждал мог бы еще и месяц подождать.

Азамат Аликулов

ну во первых если ты такой старомодный, но не надо тут обвинять всех девушек, сам ты блядь, а девчонка то тут при чем, я бы от тебя давным давно бы ушла, а не терпела бы твои выходки, что тут такого в 15 лет, а когда в 40 надо, ерунду не говори