Катерина Сапунова

А правда, что женщина во время оргазма начинает кукарекать?)))

Иван

только если мужчина - петух.

Ирена Жвингелайте

хватит по курятникам лазать!

Джонатан Свифт

лично я лаять начинаю

Mamed Mamedov

Женщины, как правило, переживают оргазм более бурно, чем мужчины. Они могут плакать, кричать, ругаться, кусаться и даже терять сознание. И все это абсолютно нормально. Электрофизиологические исследования (ЭЭГ) головного мозга женщин во время оргазма выявили у них изменения, подобные тем, что наблюдаются при эпилептическом припадке. Поэтому очень многие женщины действительно не способны контролировать свое поведение во время оргазма.

Более того, сдерживая свои эмоции, женщина не в состоянии получить полноценный оргазм. А постоянное сдерживание может привести к развитию различных неврозов и ложной фригидности.

Сергей Свитко

Это что-то новенькое.. . что-то свеженькое...)))

Александра Мансурова

видимо у автора вопроса никогда не было удовлетворенной женщины, если он задает подобного рода вопросы!)))

Max

зоофилией попахивает

Ирина П

Бывает... Моему знакомому попалась тётя, так она начинала ДИКО ХОХОТАТЬ!