Денис Рыжов

Подскажите несколько фильмов

Друг попросил скачать ему 5 боевиков 2012 года, которые уже вышли в прокат и есть BDrip ну вообщем которые появились в 2012 году но вышли на DVD в прокат.... подскажите такие самые культовые

Ольга Свибович

"Мстители",
"Темный рыцарь: Возрождение легенды",
"Судья Дредд 3D",
"Неудержимые 2",
"007: Координаты «Скайфолл» "

Серебряков Илья

"Коордирнаты скайфолл", "Темный рыцарь. Возрождение легенды", "Голодные игры".

Лариса Никитина

к вышеупомянутому могу добавить Люди в черном 3, Петля времени, На грани, Контрабанда, Морской бой, Значит война
(на мой личный взгляд боевики этого года в большинстве своем довольно скверные, на Скайфоле весь зал улюлюкал, выкрики типа "Пенсионеры вышли" были, к сожалению, уместны)