Владимир Баландин

подскажите сайт компьютерного интернет магазина с доставкой по всей россии и самое главное оплата при получении товара.

Ну если конечно такой сайт существует!
А то надо процессор, материнка, оперативка и кулер

Diypaliuch

по россии предоплата

Ил
Иллиан

Ой, батенька, это не кошерно и чревато геморроем в случае ремонта по гарантии. Или вам не составит труда поехать в другой город, в тот самый магазин, чтобы сдать в ремонт вышедшую из строя железку?