Рамиз Назаров

Не могу найти сохранения игр в Steam кто знаешь скажите местонахождение

Георгий Суханов

C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common

Андрей Таранин

а че они там делают ?
У каждой игры своё место хранения сохранений.

Вячеслав Квасов

пример C:/Program Files/Steam/steam apps/Игра

Мария Зверева

Если вопрос про место хранения save'ов, а не самих игр, то тогда я согласен с первым ответом.
Нужно искать в интернете информацию про то, где эта игра хранит sav'ы.

Алексей Романов

Умники у каждого по-разному. В самом Стиме у меня например нет. Так зачем в заблуждение водить?