Николай Абрамов

какой кодек скачать для mts?

нужно сделать фильм в Movie Makere
видео формата MTS и некоторые AVI он просто не открывает
стоит, по-моему, седьмая винда,

Игорь Ходякин

Xilisoft Movie Maker является мощным и простым в использовании инструментом, для редактирования и создания видео … Возможности программы: - Создание полноценных видео фильмов, редактирование видео - Создание видео из MTS, M2TS, MKV, WMV HD, VOB HD...

Марина Буланкина

Ну вообще-то, это mpeg, вроде бы mpeg-2, если я правильно понимаю.