Артур К.

Замучился!!! не могу скачать хороший видеоредактор, дайте ссылку плиз.

Если скачаю так проблема возникает при установке, дайте ссылку на действующий редактор с 100%-ной гарантией установки
Спасибо заранее.

У меня никогда не возникало проблем с установкой, а шя все файлы кидают ошибку ((
раньше пользовался Вегасом и magix

Иванова Мария

никто не виноват в твоей неспособности к установке редакторов)

Наталья Гусева

короче такая фигня на видеоредактор, твоя видюха может не катить, самай простой видеоредактор нерка 10 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
остальные преднозначенны не для видеокарт... в которые рубишься в игрушки
можешь пробывать конечно но результат будет так себе.. .И еще надо мощная чтоб оперативка была не меньше 6 гб и вооще комп надо мощный а не для игр...))))