Ка
Карина

???помогите с ПК (видеокарта)

Игры не идут, выдает ошибку "обновите драйвера" или "____.не идет на видеокарту" и т. д.
хочу попробовать установить родные драйвера для видеокарты.
что из этого необходимо откатить/удалить

Krelian Mr

качай с оф сайта

З* Светлана

ничего не нужно удалять. у тебя вообще стоят драйвера на видео виндовые самые галимые.
качай родные дрова с сайта и ставь и все

Ра
Раушания

Зайди на официальный сайт nvidia и выбери свою видяху и потом скачай драйвер, который они предложат. Он сам удалит старый и поставит новый.

Артур Иляхин

А видеокарта то есть ?
Стандартный VGA графический адаптер - это встроенная в материнку. Как правило они не очень мощные, будет поддерживать систему, но на серьёзные игры она не годится и драйвера не помогут.

Cергей Петров

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru