Roman Burmak

Где скачать зоны пробития на WoT на обновление 0.8.2 с 1 уровня за ранее спасибо

Максим

с 0.8.2 добавилось то всего несколько амеров во вторую ветку и пару танков переделали на 16 групп бронирования, так что должны работать старые шкуры (на старых танках) , на новые ждите пока простреялют их по зонам и нарисуют шкуры. А с первого лвл вряд ли найдёте, ибо на первом лвл пробивается всё всем практически и пилить шкуры туда нет особого смысла 🙂

Al
Alex

какие там зоны на 1-вом уровне лупи в бока зад бачки и люки! и нижний броне лист -(лоб)

Lilia Chaplygina

Зоны пробития вещь полезная если хочешь именно допустим боеуклад вынести. А так да, почти для всей техники они одинаковые. Ну и с 1 уровня то нафига? Там пушки такие что ты чисто в силуэт стреляешь, никакой прицельной стрельбы, сплошное пыщ пыщ.
Ну там на 8-10 уровень поставить можно.
Вчера только патч был, а вы уже модов вагон хотите.