Katerina V. Kulikova

подскажите игру стратегию про вторую мировую, игра времен 2007-2008г приблизительно

там еще можно вызывать бомбардировку на врагов, и десантников. игра похожа на "в тылу врага", но менее продвинутая. название у игры что то с panzer было связано, и еще на диске помню были слова chapter one. помогите найти, мож у кого диск есть))

пидарасы я уже сам нашел, вафлеры. идите нахуй

Сергей Максюта

Это ж Блицкриг 2, а точнее его дополнение Panzerkrieg 2 Burning Horizon

Виталий Ермолаев

да! тогда была, война так война, не то что в наше время

Галина Солодухина

я тоже наподобие этой игры ищу