Александр Моисеев

Здравствуйте, должны были прийти месячные 23 ноября, до сих пор нет, но цикл бывал не регулярным,

Здравствуйте, должны были прийти месячные 23 ноября, до сих пор нет, но цикл бывал не регулярным, но через есяц не перескакивал. В понедельник ко врачу, вот хочу спросить, может ли это быть беременность?. (незащищенный секс, у нас регулярно, с мужем) Есть еще один признак я трогою грудь она болит. Подскажите пожалуйста....

Extra Player

возможно беременна.. . купи тест и проверь

Nadeghda Ionkina

сделайте тест. Я очень бы хотела за вас порадоваться))))

Гульсина Ашурова

тут 2 варианта - или беременна, или нет ))) Хотя, первое вероятнее