Виктория Дайнеко

как убрать отеки лица? наверно много пью воды или еще что нибудь, в общем встаю с припухшим лицом: (

Ал
Александра

Под глазами мешки? гдето читал что надо глазами поворачивать в стороны вверх вниз

Колян

Спать на спине и подушка должна быть не очень низкая. Неудобно, но так "опухлости" меньше будет. Ну и перед сном не пить.

Ин
Инна

на ночь просто воду не пейте.

Александр

соления и копчения исключите в вечернее время..

Анастасия

Много пить воды вообще любому человеку вредно. Так же как и много еды. У вас в другом причина. (а такие утверждения как пить много воды пропагандируют ИДИОТЫ, МНОГО ВООБЩЕ НИ В ЧЁМ НЕ НАДО-ТАК УСТРОЕНО творцом, Богом то есть).