Алексей Шивыдкин

Все советы давно соблюдены, но почему не уходит дисбактериоз? Муж не пьющий, может пить надо?

Елена

Дизбактериоз сам не уйдет

Эдик Белозеров

Может это связано с нервной возбудимостью мужа с его психикой? Параллельно пропьет пусть успокоительные сборы. Моему гастроэнтеролог назначала травки пить для успокоения.

Аня Алексеева

А может он только в анализах?? ? Хорошего врача Вам в помощь.. . Но ОДНОГО...