В*
Виктория ***

Что можно подарить классному руководителю на выпускной 11 класса? Предлагается планшет, но мне кажется что это слишком

учительнице 27 лет

Светлана Линник

для него уже подарок то что вы уходите

Елена Веретельникова

Цветы, общее фото, подарок где-то на 1000 рублей. Ну это у нормальных людей так делается - в нормальных школах))))

Виолетта Массова

Да это слишком, подари лучше рулон бумаги на котором нарисован планшет с надписью "От души"

Алексей Пототаев

ничего не дарить, школа итак деньги сосет огого

Виктор Латанов

Давайте подумаем. В классе сколько человек? ну допустим, 20. Сколько может пожертвовать каждый - рублей 500-1000 максимум. Общий бюджет подарка - 20*5000-1000=10000-20000 рублей. Варианты: если планшет, но не iPad, а подешевле (Samsung Galaxy). Если мобилу, то на iPhone 4 вряд ли хватит, а вот опять же хороший Samsung - вполне. Если знаете марку любимой парфюмерии, то набор. Если любит украшения, то что-нибудь из этого.